Главная Тест-драйвы Советы автолюбителю Автоюмор Фотоприколы  Контакты
Добро пожаловать, Гость!
Войти
Зарегистрироваться
Меню сайта
Наш опрос
Какой автомобиль Вы предпочитаете:
Всего ответов: 1167
Интересное
Интересное фото





Статистика
Яндекс.Метрика
Форма входа


Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Kia Soul обновили.
16:01
Kia Soul обновили.
Kia показала рынку новую версию своего компактного кроссовера. Автомобиль Kia Soul 2012 года получил новый бензиновый двигатель объемом 1,6-литров с непосредственным впрыском, обновленный интерьер и ряд других уровней оснащения.

Главное новшество, которым может похвастаться обновленный кроссовер Kia Soul – это шестиступенчатая КПП. Напомним, что предыдущая модель Kia Soul оборудовался 5-ст. МКП и 4-диапазонным "автоматом". Был усовершенствован и силовой агрегат, с объемом в 1,6-литров мотор теперь развивает 140 лошадиных сил, что на 16 л.с. больше чем в предыдущей версии. В дизельных моторах мощность не увеличилась, зато он стал более экономичным.

Разгон Kia Soul до 100 км/ч стал быстрее на одну секунду и составляет теперь 10 секунд, с мотором 1,6-литров и 6-ступенчатой МКП.

Освежившись снаружи и немного изменив интерьер автомобиль получил еще две специальных версии: к Diva и Burner добавились Hunter и Quantum. Они отличаются расширенным уровнем оснащения и некоторыми внешними нюансами: например, Hunter можно узнать по эксклюзивным цветам кузова (оливковый либо "Лунный синий") 18-дюймовым колесам и люком на крыше, а Quantum окрашивается только в серебристый металлик и оснащается черными колесными дисками в сочетании с черным интерьером.

Просмотров: 753 | Добавил: avtoo | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Друзья сайта