Главная Тест-драйвы Советы автолюбителю Автоюмор Фотоприколы  Контакты
Добро пожаловать, Гость!
Войти
Зарегистрироваться
Меню сайта
Наш опрос
Какой автомобиль Вы предпочитаете:
Всего ответов: 1167
Интересное
Случайная статья
Интересное фото





Статистика
Яндекс.Метрика
Форма входа


Главная » 2012 » Январь » 20 » Первые LADA Grantа отзывают для ремонта
22:56
Первые LADA Grantа отзывают для ремонта

Во время тест-драйва у одного из дилеров была выявлена необходимость проведения дополнительной герметизации жгута проводов. В этой связи автозавод предлагает первым владельцам Lada Granta посетить сервисные центры, где неполадка будет устранена бесплатно, передает «Интерфакс».

«Первая партия автомобилей Lada Granta включает в себя несколько сотен автомобилей. Часть из них уже продана дилерами. Для организации сервисной кампании по проверке автомобилей и проведения операций по герметизации мы подготовили предписания для дилерской сети. Дилеры оповестят первых владельцев автомобилей о необходимости приехать в сервисный центр, где неполадка будет устранена», – сказал представитель пресс-центра.

По его словам, вся процедура дополнительной герметизации займет несколько минут. «Данная операция будет проведена и в тех автомобилях первой партии, которые еще не проданы», – отметил собеседник.

«Принято решение о внедрении дополнительного герметизирующего бандажа на жгуте проводов. Предписанная процедура технологических сложностей не представляет», – заверил представитель компании.

«АвтоВАЗ», крупнейший российский производитель легковых автомобилей, официально приступил к серийной сборке Lada Granta 29 ноября 2011 года. Автомобиль создан для замены «классических» моделей завода, седанов Samara и Kalina.

Завод может в 2012 году собрать (с учетом площадки «ИжАвто») около 150 тыс. автомобилей Granta. Серийное производство модели в Ижевске может быть запущено в середине 2012 года.

Просмотров: 1621 | Добавил: avtoo | Рейтинг: 5.0/1
Поиск
Друзья сайта