Главная Тест-драйвы Советы автолюбителю Автоюмор Фотоприколы  Контакты
Добро пожаловать, Гость!
Войти
Зарегистрироваться
Меню сайта
Наш опрос
Какой автомобиль Вы предпочитаете:
Всего ответов: 1167
Интересное
Случайная статья
Интересное фото





Статистика
Яндекс.Метрика
Форма входа


Главная » 2012 » Апрель » 13 » Kia Rio 2012 - воплощение стиля и техническое совершенство
22:18
Kia Rio 2012 - воплощение стиля и техническое совершенство
Kia Rio конкретно поменяла свой внешний вид и теперь сразу выдает свою фирменность. Главная отличительная особенность  внешности этих автомобилей является радиаторная решетка оригинальной формы. На первый взгляд, Kia Rio легко можно спутать с Kia cerato, лишь приглядевшись можно заметить разницу в размерах. Kia Rio на 16 сантиметров короче и на 7 сантиметров уже.

В качестве опции, Kia Rio можно оснастить покрышками 16 размера, которые установлены на эффектные легко сплавные колесные диски. Еще одна отличительная особенность дорогих версий, это повторители поворотов, которые установлены не на крыле, а на зеркалах.
Симпатичной «мордашкой» могут похвастаться практически все бюджетные седаны, а вот с кормой ситуация несколько сложнее, за частую облик бывает непритязательным . Чтобы этого не случилось с новым Kia Rio, у него установлены длинные и узкие задние фонари благодаря им, компактная машина кажется несколько крупнее чем на самом деле.

Светотехника, очень важна для машины, она играет заметную роль и для безопасности и для общего облика. Свет в автомобильном дизайне – это как приправа в кулинарном блюде, подчеркивает вкус продукта. Создатели Kia Rio на приправы не поскупились. Это касается как экстерьера, так и внутренностей автомобиля.
Просмотров: 3059 | Добавил: avtoo | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Друзья сайта